Spiele des Nachwuchs-Leistungs-Kaders II
< Ab heute > Alle
DatumLigaPaarungAnsetzungen
31.10.2021
(15:00)
Kreisliga ATSV Erlenbach - TV Flein
Fabian Gebhardt
13.11.2021
(11:00)
C-JuniorenSV Stuttgarter Kickers II - Kickers Offenbach U14
Fabian Gebhardt
14.11.2021
(12:30)
Kreisliga AGSV Maichingen II - SpVgg Aidlingen
Fabian Gebhardt
DatumLigaPaarungAnsetzungen
24.10.2021
(14:00)
LandesligaSV Breuningsweiler - Spvgg Satteldorf
Marvin Monninger
Yunus Kunstreich
David Hörz
30.10.2021
(16:30)
A-Junioren
Leistungsstaffel
SGM 1. FC Lauchhau/Omonia Vaihingen - SGM TSV Mühlhausen/TV89 Zuffenhausen
David Hörz
14.11.2021
(14:30)
LandesligaGSV Maichingen - SV Zimmern o.R.
Marvin Monninger
Lennard Indlekofer
David Hörz
DatumLigaPaarungAnsetzungen
24.10.2021
(13:00)
Kreisliga BSG Untertürkheim II - FSV Waldebene Ost III
Julian Maxim Hoffmann
31.10.2021
(13:00)
Kreisliga BKF Ilirida Stuttgart II - TSV Birkach
Julian Maxim Hoffmann
07.11.2021
(12:30)
Kreisliga ATSV Weilimdorf II - TV Kemnat
Julian Maxim Hoffmann
DatumLigaPaarungAnsetzungen
24.10.2021
(16:00)
LandesligaFV Löchgau - TSV Pfedelbach
Daniel Röbbeling
Patrick Heinze
Adam Ismail
30.10.2021
(16:30)
A-Junioren
Kreisstaffel
SGM KV Plieningen/TSV Birkach - SGM TSV Heumaden/SV Sillenbuch
Adam Ismail
31.10.2021
(11:00)
Frauen
Kreisliga
TSV Bernhausen II - FC Lauchhau-Lauchäcker
Adam Ismail
DatumLigaPaarungAnsetzungen
20.10.2021
(19:30)
A-Junioren
Bezirksstaffel
 FSV Waldebene Stuttgart Ost - Spvgg Möhringen
Faisal Alyas Kado
23.10.2021
(15:00)
C-Junioren
Oberliga
SV Stuttgarter Kickers - SSV Ulm 1846 Fußball
Faisal Alyas Kado
24.10.2021
(15:00)
LandesligaTSV Ehingen - Spvgg Trossingen
Markus C. Schmidt
Carl Brandt
Faisal Alyas Kado
DatumLigaPaarungAnsetzungen
23.10.2021
(16:30)
A-Junioren
Bezirksstaffel
TSV Musberg - MTV Stuttgart
Ciara Kämpf
24.10.2021
(13:00)
Frauen
Oberliga
TSV Lustnau - FV Löchgau
Ciara Kämpf
31.10.2021
(10:30)
Frauen
Kreisliga
VfL Kaltental - Spvgg Kleinaspach-Allmersbach
Ciara Kämpf
DatumLigaPaarungAnsetzungen
23.10.2021
(11:00)
C-Junioren
Regionalliga
VfB Stuttgart II - SV Elversberg II
Kim Leonie Maier
24.10.2021
(15:00)
LandesligaSV Wittendorf - SV Böblingen
Jonathan Woldai
N.N.
Kim Leonie Maier
13.11.2021
(16:30)
A-JuniorenSV Prag Stuttgart - SGM KV Plieningen/TSV Birkach
Kim Leonie Maier
DatumLigaPaarungAnsetzungen
23.10.2021
(16:30)
A-Junioren
Leistungsstaffel
SGM TSV Mühlhausen/TV89 Zuffenhausen - ASV Botnang
Henri Tscherwitschke
30.10.2021
(15:00)
C-Junioren
Leistungsstaffel
TSVgg Plattenhardt - TSV Sielmingen
Henri Tscherwitschke
07.11.2021
(14:30)
LandesligaSSC Tübingen - FC Gärtringen
Lukas Graeser-Herbstreuth
Marko Potitsopoulos
Henri Tscherwitschke

Suchen nach Spielen eines Schiedsrichters: 


Komfortsuche



Kontakt  |  AGB  |  Datenschutz  |  Verhaltenskodex  |  Impressum
Bitte einen Moment Geduld ...

Daten werden aktualisiert ...